Tendance par événements1 + 520j 11h 1m 45s571A venir · 16 décembreVente d'objets d'art et de collection par Pousse-Cornet - Valoir le 16 Décembre 2024POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par enchères1 20j 15h 1m 45sTableau de Paul Lengelle signée et datée 1965Paul Lengelle · Gouache · 1965 200 € - 250 €Tendance par profils4 POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire8 heuresS'abonner 18HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 98BOISCHAUT SVVMaison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 8PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire1 semaineS'abonner 226Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bernard SellierCamille FauréÉmile GalléEugène BaboulèneEugène FlandinF. LoriotHenri PayenIsabelle MonodJan Peeter VerdussenAlexandre LandaisJoseph Porphyre PinchonLucien BrisdouxMadoMaurice LegendreMax LE VERRIERMax PapartPaul LengelleTony MorganJanteMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Centre-Val de LoirePaul Lengelle